Для меня это было открытие. Скромный салон, но там есть мастер Сергей - это какой то волшебник. Не ожидала. Очень довольна стрижкой. Похоже нашла своего мастера по волосам. Спасибо, Сергей!
Anna Dudina
4 ноября
очень понравился салон! пришла по рекомендации, атмосфера действительно очень дружелюбная, мастера все подобраны с огромным опытом и любовью к своей профессии! Однозначно рекомендую!
Надежда
30 декабря
Мастер Оксана специалист высокого уровня. Справилась на отлично с тотал блондом. Скорректировала форму, дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Татьяна Байдакова
16 октября
Была на стрижке у Сергея, все понравилось! Отличный мастер, обязательно приду еще раз
Анна Щ.
22 мая
Для меня это было открытие. Скромный салон, но там есть мастер Сергей - это какой то волшебник. Не ожидала. Очень довольна стрижкой. Похоже нашла своего мастера по волосам. Спасибо, Сергей!
Надежда
30 декабря
Мастер Оксана специалист высокого уровня. Справилась на отлично с тотал блондом. Скорректировала форму, дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Anna Dudina
4 ноября
очень понравился салон! пришла по рекомендации, атмосфера действительно очень дружелюбная, мастера все подобраны с огромным опытом и любовью к своей профессии! Однозначно рекомендую!
Татьяна Байдакова
16 октября
Была на стрижке у Сергея, все понравилось! Отличный мастер, обязательно приду еще раз