Салон красоты "Стилиссимо"

Салон красоты, Остеопатия, мануальная терапия, Косметология
Работаем с 2004 года. Мед. Лицензия № ЛО-77-01-020926 от 18.12.2020 .

О нас

Маникюр
Массаж
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Медицинский педикюр
Косметология для мужчин

Каталог

Отзывы

4.3
49 отзывов
Анна Щ.
Анна Щ.
22 мая
Для меня это было открытие. Скромный салон, но там есть мастер Сергей - это какой то волшебник. Не ожидала. Очень довольна стрижкой. Похоже нашла своего мастера по волосам. Спасибо, Сергей!
Anna Dudina
Anna Dudina
4 ноября
очень понравился салон! пришла по рекомендации, атмосфера действительно очень дружелюбная, мастера все подобраны с огромным опытом и любовью к своей профессии! Однозначно рекомендую!
Надежда
Надежда
30 декабря
Мастер Оксана специалист высокого уровня. Справилась на отлично с тотал блондом. Скорректировала форму, дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Татьяна Байдакова
Татьяна Байдакова
16 октября
Была на стрижке у Сергея, все понравилось! Отличный мастер, обязательно приду еще раз
Анна Щ.
Анна Щ.
22 мая
Для меня это было открытие. Скромный салон, но там есть мастер Сергей - это какой то волшебник. Не ожидала. Очень довольна стрижкой. Похоже нашла своего мастера по волосам. Спасибо, Сергей!
Надежда
Надежда
30 декабря
Мастер Оксана специалист высокого уровня. Справилась на отлично с тотал блондом. Скорректировала форму, дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Anna Dudina
Anna Dudina
4 ноября
очень понравился салон! пришла по рекомендации, атмосфера действительно очень дружелюбная, мастера все подобраны с огромным опытом и любовью к своей профессии! Однозначно рекомендую!
Татьяна Байдакова
Татьяна Байдакова
16 октября
Была на стрижке у Сергея, все понравилось! Отличный мастер, обязательно приду еще раз

Фото

Контакты

Москва, 2-я Квесисская улица, 23
Загрузка карты...